МБОУ "СОШ №16" города Обнинска
г. Обнинск Калужской области

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Бачина Наталия Викторовна
Директор школы
Телефон
+7 (484)394-96-66
Электронная почта
sosh_16_obn@adm.kaluga.ru
Часы приема
11.00 - 15.00

Заместитель директора

Бирюкова Ольга Алексеевна
Зам.директора по ВР
Баршикова Валентина Дмитриевна
Зам. директора по УВР
Телефон
8(484)397-35-32
Электронная почта
Гармаш Ольга Валентиновна
Звание / ученая степень / категория / должность
Телефон
8(484)397-35-32
Электронная почта
Куриленко Елена Владимировна
Зам. директора по УВР
Телефон
8(484)397-35-32
Электронная почта
Спичак Алефтина Евгеньевна
Зам. директора по ХЧ
Телефон
8(484)397-34-82
Электронная почта

Руководители структурных подразделений и филиалов

Педагогический состав

Ананьина Лариса Валерьевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Баранова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Алексеева Екатерина Михайловна
Учитель технологии
Технология
Бублик Инна Николаевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Виноградова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Воспельникова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Галкина Алина Владимировна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Дерова Мария Владимировна
Учитель географии
География
Дивеева Ольга Викторовна
Учитель музыки
Музыка
Дмитриева Светлана Геннадиевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Драгунова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Дятлова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Егорова Мария Андреевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Иванщина Полина Федоровна
Учитель истории
История, Обществознание
Исаева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык, Технология
Калинина Елена Петровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Клименко Надежда Александровна
Учитель математики
Математика
Козлова Елена Александровна
Учитель биологии
Биология
Копырюлина Татьяна Александровна
Учитель физики
Астрономия, Информатика, Физика
Корчагина Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык