Урок Цифры.
    04 апреля 2022, 14:08

В период с 11 по 30 апреля 2022 года будет проводиться Всероссийское образовательное мероприятие «Урок Цифры» на тему «Быстрая разработка приложений» .
    Олимпиада «Лица Сферума».
    21 марта 2022, 14:10

«Сферум» запускает второй сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума». Участников ждут практические задания, вебинары и воркшопы, а также консультации с экспертами.
    Конкурс макетов «Школьный двор - моя страна».
    17 марта 2022, 14:01

В рамках школьного проекта «Планета - дом, где мы живем!», в марте прошёл конкурс макетов «Школьный двор - моя страна».
    Фотоконкурс «Природа в объективе».
    17 марта 2022

В школе, в начале марта, прошёл фотоконкурс «Природа в объективе».
    «Урок Цифры».
    07 марта 2022, 14:02

В период с 10 марта по 6 апреля 2022 года будет проводиться Всероссийское образовательное мероприятие «Урок Цифры» на тему «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер» .